sexta-feira, 27 de junho de 2008

Enc: Repúdio a interpretação da lei Maria da Penha, caso HC 96.992


   Autoridades que deverão receber mensagens de Repúdio a interpretação da lei Maria da Penha, caso HC 96.992.
 
Ministros do STJ
(Presidência) Ministro Humberto Gomes de Barros
presidencia@stj.gov.br

(Vice-Presidência) Ministro Cesar Asfor Rocha 
vice.presidencia@stj.gov.br

Ministro Nilson Naves
Gab.Nilson.Naves@stj.gov.br

Ministro Felix Fischer
Gab.Felix.Fischer@stj.gov.br

Ministro Gilson Dipp
Gab.Gilson.Dipp@stj.gov.br

Ministra Eliana Calmon
Gab.Eliana.Calmon@stj.gov.br

Ministro Paulo Gallotti
Gab.Paulo.Gallotti@stj.gov.br

Ministro João Otávio de Noronha
Gab.Joao.Otavio@stj.gov.br


 

 
 
 
 
 


Novos endereços, o Yahoo! que você conhece. Crie um email novo com a sua cara @ymail.com ou @rocketmail.com.

Nenhum comentário: